Статьи о моде

Как подобрать купальник по размеру? Казалось бы, вопрос простой. Нужно просто купить модель, подходящую вам по размеру, определить который можно, измерив свои параметры. Сложности начинаются тогда, когда женщина, пытаясь скрыть свои недостатки, прибегает к неверным решениям. 

Читать дальшеЧитать дальше

лён платье

С чем носить льняное платье? Если вас волнует этот вопрос, то мы с радостью на него ответим. Льняное платье замечательно подойдёт для жаркой погоды, поэтому советуем взять его с собой на курорт. То есть, этот наряд можно носить практически с любой обувью, которую вы возьмёте с собой на отдых: вьетнамки, туфельки, слипоны, шлёпки, сандалии и др. Исключением могут стать только кроссовки.

Читать дальшеЧитать дальше

Новый обзор от нашей покупательницы! Спасибо вам, Наталья, что поделились своим мнением и замечаниями. Это помогает нам улучшить свою работу.

Читать дальшеЧитать дальше

Познакомьтесь с обзором нашей клиентки, которая охотно делится своими впечатлениями о покупке модного купальника от Amarea артикул 94660406. Интересный опыт и хорошие советы помогут вам выглядеть достойно на любом пляже мира!

Читать дальшеЧитать дальше

Готовлюсь к пляжному сезону, решила не откладывать покупку купальника и купить красивую модель, которая бы меня полностью устраивала, а не как обычно – за три-четыре часа перед полётом и «лишь бы на мой размер»...

Читать дальшеЧитать дальше

 

 

 

     Обзор нашего покупателя о юбки Эмка Фэшн 602 monifa.

Читать дальшеЧитать дальше
<< пред   1   2   3  

Яндекс.Метрика