Статьи

Что надеть женщине на море?

Если вы ещё не запланировали свой летний отдых, то самое время начать это делать. Допустим, вы знаете дату долгожданного отпуска и, возможно, забронировали путёвку или билеты. А проработали ли вы свой гардероб? Или надеетесь собраться в самый последний момент? Долой спешку, суету, ненужные вещи в саквояже! Мы расскажем вам, что можно надеть на море и выглядеть летней королевой курорта, не запихивая в чемодан одежду, которую вы даже ни разу не вытащите.

 

Какую одежду взять на море: модные советы


Одежду для отдыха можно купить прямо на курорте, но тогда у вас не будет много времени на тщательный поиск и сравнивание цен. К тому же, в пик сезона цены стремительно взлетают вверх, и вы рискуете отдать большие деньги за вещички, которые не стоят и половины заявленной стоимости. Именно поэтому мы предлагаем купить модную одежду в интернет-магазине и серьёзно сэкономить.


Так что же следует положить в чемодан на отдых?

 - Купальник. Важнейшая часть гардероба стильной туристки. Ни в коем случае не пускайте выбор купальника на самотёк. У нас вы сможете найти огромный ассортимент различных купальников и выбрать одну или несколько моделей по приятной цене;


 - Нижнее бельё. Возьмите собой минимум два удобных и красивых комплекта нижнего белья;

 

- Парео, туника, шляпа (панама, кепка) шорты, пара маек. Также сюда можно вписать такие вещи как кофту, свитер, ветровку для прохладных вечерних прогулок

 

- Платья. Достаточно двух моделей: лёгкий пляжный сарафан и коктейльное (вечернее) платье, если вы планируете появиться на торжественном мероприятии или отправиться в элитный ресторан.

 

Помните, что вещи должны сочетаться между собой, поэтому рекомендуем заранее составить красивые ансамбли на все случаи туристической жизни.


Это и есть базовый гардероб, который сослужит вам добрую службу на море. Как вы видите, подобрать разумное количество вещей, которыми вы действительно будете пользоваться во время отдыха совсем не сложно. Эти правила помогут туристкам-новичкам и тем дамам, которые жалуются на тяжёлый чемодан и огромное количество неиспользованной одежды, создающей неудобство и дополнительные траты на лишний груз при авиаперелёте.


 

Составляя свой «отпускной» гардероб заранее, вы не только получите возможность выглядеть великолепно во время отдыха, но и экономите свои кровные, которые можете потратить на более дорогой и классный отдых!

← Предыдущая статья Вернуться к списку статей Следующая статья →

Яндекс.Метрика