Статьи

Купальник пуш ап: как выбрать?

Стремясь перевоплотиться в королеву пляжа и увеличить бюст, женщины идут на различные ухищрения. Пуш-ап – это важнейшее оружие женской привлекательности. Купальники с пуш-ап пользуются высокой популярностью уже много сезонов, потому что трудно переоценить их эффект. Однако есть один маленький нюанс, без которого этот чудо-купальник не сработает: важно правильно выбрать пуш-ап в соответствии со своими особенностями фигуры. Только тогда вы сможете блистать на морском побережье. И мы поможем вам это сделать!


Правила выбора купальника пуш-ап

К счастью для модниц, строгих правил по выбору купальника этой модели нет. Главное, не перестараться, иначе эффект может быть прямо противоположным. Например, женщинам со средними формами подойдёт купальник, увеличивающий бюст на один размер, а дамам с маленькой грудью можно подобрать модель с увеличением на два или даже три размера!


Определитесь с выбором наполнителя пуш-апа. Это может быть силикон, гель, поролон. Выбирайте любой! Всё зависит от того, какие вставки подарят вам наибольший комфорт. Поролон предпочитают меньше всего, так как этот материал долго сохнет.


Выбирайте модель, которая подчеркнёт ваши достоинства фигуры. Это может быть раздельный купальник пуш-ап (трусики и бюстгальтер) или стильный монокини, который сделает вашу талию более выраженной. Также вы можете купить купальник с яркими вставками, обычно их делают для того, чтобы они скрывали или подчёркивали определённые части тела. Цветовое решение может быть любым, ограничений нет, особой популярностью пользуются модели с серебристым и золотистым напылением.


Если вы хотите купить раздельный пуш-ап купальник, то можете поэкспериментировать с его нижней частью, например, подобрать трусики танга, шорты, стринги, слипы и т.д.


Раздельные купальники с пуш-ап подойдут стройным женщинам, слитные – помогут скрыть выпирающий животик. А поклонницы бандо перестанут переживать по поводу того, что лиф сползает и топорщится, так как вставки пуш-ап будут поддерживать его.


Купальник пуш-ап: где купить?


Мы предлагаем вам купить купальник пуш-ап в интернет-магазине. Почему? Потому что это довольно дорогая модель и в бутиках она будет обладать более высокой стоимостью, чем в интернет-сервисах, примерно, на 20-30% ниже. А если вам удастся попасть на распродажу, то вы сможете купить уникальный купальник пуш-ап (и не один!) по очень выгодной цене! В наших купальниках пуш-ап вы сумеете покорить пляж в любой точке мире!

← Предыдущая статья Вернуться к списку статей Следующая статья →

Яндекс.Метрика