Статьи

Слитный купальник: как выбрать и кому носить?

Слитный купальник – популярная деталь пляжного гардероба многих модниц. Буквально десятилетие-два назад слитный купальник выбирали женщины, которые стеснялись своего тела и старались максимально скрыть его недостатки. Сегодня слитные купальники носят девушки с различными формами, как полные, так и стройные. Женщины с идеальными фигурами стали чаще обращаться к ним, так как современные дизайнеры создали множество красивых и оригинальных моделей слитных купальников. Огромный ассортимент этих моделей всё время пополняется, поэтому найти себе прекрасный купальник такого типа сможет самая притязательная королева пляжа.


Слитный купальник: основные достоинства


Повторимся: современные слитные купальники подходят абсолютно всем! Достаточно просто выбрать подходящую модель, которая спрячет ваши недостатки и подчеркнёт плюсы вашей фигуры.


Какой эффект даёт слитный купальник?


1. Возможность скрыть растяжки, шрамы, ожоги, а также косметические недостатки кожи;


2. Отличный пляжный наряд для тех, кому противопоказано длительное пребывание на солнце;


3. Возможность скрыть полноты и преподнести свою фигуру в выгодном свете;


4. Комфорт! Вы сможете активно бегать, прыгать, купаться, наслаждаться самыми подвижными пляжными развлечениями, не переживая за то, что он купальник сможет развязаться, слететь с вас и поставить в неудобное положение.


Как правильно выбрать слитный купальник?


Этим рекомендациям не сложно следовать! Используя их, вы сможете выглядеть на пляже потрясающе в слитном купальнике:


1. Покупайте купальник правильного размера. Тесный наряд будет делать вас ещё полнее, а свободный топорщиться и некрасиво складываться;


2. Выбирайте «правильный» дизайн. Полную фигуру скрадут специальные боковые вставки, растяжки на попе прикроет небольшая юбочка, маленькую грудь

подчеркнут симпатичные рюши у линии груди и т.д.;


3. Не экономить чрезмерно. Дешёвые модели сделаны из некачественной ткани с красителями, которая оставляет следы на коже. Это не только не эстетично, но и вредно для здоровья. К тому же, такой купальник испортится очень быстро, и вся экономия сойдёт на нет, ведь придётся покупать новую модель.


Заказать слитный купальник по вашему вкусу вы можете уже сегодня, если сможете так быстро выбрать одну модель среди нашего богатого ассортимента. Если у вас есть вопросы по поводу качества товара, оплаты и т.д.

← Предыдущая статья Вернуться к списку статей Следующая статья →

Яндекс.Метрика