Статьи

Юбки 2016 года модные тенденции

Какие юбки будут модными в 2016 году? Многие модельеры сошлись во мнении, что в этом году женщины могут не ставить себя в строгие рамки. Мини, миди, макси на пике популярности, выбирайте любую длину и чувствуйте себя легко и комфортно. Мы не будем вас поучать и указывать вам, как и какую длину желательно выбирать. Уверены, что вы и сами знаете, какая длина вам подходит. Мы хотим обсудить модные силуэты юбок 2015 года. Надеемся, вы откроете для себя что-то интересное и полезное. 


Юбки 2016: краткий путеводитель 


Какие типы юбок будут актуальны в текущем году? Перечислим основные виды: 


1. Прямая; 


2. Трапеция; 


3. Юбка-карандаш. 


То есть, достаточно иметь три юбки этих типов в гардеробе, чтобы выглядеть стильно и модно. Но согласитесь, редкая женщина ограничивает себя всего тремя вариантами. Однако если вы не поклонница большого количества одежды в шкафу и точно знаете, что вам не нужна масса вещей, чтобы проработать свой образ, то трёх юбок этих типов вам будет вполне достаточно. 


Какие цвета юбок актуальны в год Обезьяны? Наиболее часто встречающимися цветами юбок, которые презентуют на модных показах, являются чёрный, красный, коричневый, белый, серый. Конечно, мы не говорим о том, что вы должны ограничить себя только этими цветами, но они должны присутствовать в гардеробе каждой женщины, идущей в ногу с современной модой. Если вы поклонница ярких и необычных принтов, обращайте внимание на этнические орнаменты и вариации из геометрических фигур. 


Обсудим ткани. Летом модно и удобно носить шифоновые, шёлковые юбки, зимой же актуальны юбки из твида, шерсти, кожи, бархата и даже меха! 
Также модниц часто волнует вопрос, а с чем носить красивые юбочки? Советуем покупать к ним модные топы, блузки, маечки, которые будут составлять идеальный ансамбль. Приобретайте удобную обувь и комфортное, красивое нижнее бельё. Правильный выбор аксессуаров подчеркнёт ваш стильный образ и сделает вас более привлекательной. Всё это вы можете найти у нас по разумной цене! 


Интернет-магазин Кэтрин реализует огромный выбор юбок различных брендов, как отечественных, так и зарубежных. Если вам нужны советы по созданию красивых комплектов, а также консультацию по размерам, имеющимся в наличии, качеству материала, возможностям и способам доставки и оплаты, то смело звоните нам.

← Предыдущая статья Вернуться к списку статей Следующая статья →

Яндекс.Метрика