Статьи о моде

Какие юбки будут модными в 2016 году? Многие модельеры сошлись во мнении, что в этом году женщины могут не ставить себя в строгие рамки. Мини, миди, макси на пике популярности, выбирайте любую длину и чувствуйте себя легко и комфортно. Мы не будем вас поучать и указывать вам, как и какую длину желательно выбирать. Уверены, что вы и сами знаете, какая длина вам подходит. Мы хотим обсудить модные силуэты юбок 2015 года.

Читать дальшеЧитать дальше

Вас позвали на свадьбу? Отличное событие, особенно, если у вас ещё нет второй половины. Гостей будет много и, возможно, среди них вы найдёте приятного молодого человека, которому обязательно понравитесь. Или даже просто заведёте много интересных знакомств! Но для этого нужно выглядеть на высоте, а также чувствовать себя комфортно. Как выбрать платье на свадьбу гостье? Сейчас мы обсудим этот вопрос и, наверняка, найдём что-то новое и полезное.

Читать дальшеЧитать дальше

Если вы ещё не запланировали свой летний отдых, то самое время начать это делать. Допустим, вы знаете дату долгожданного отпуска и, возможно, забронировали путёвку или билеты. А проработали ли вы свой гардероб? Или надеетесь собраться в самый последний момент? Долой спешку, суету, ненужные вещи в саквояже! Мы расскажем вам, что можно надеть на море и выглядеть летней королевой курорта, не запихивая в чемодан одежду, которую вы даже ни разу не вытащите.

Читать дальшеЧитать дальше

Не все летом отправляются в отпуск, кто-то меняет место работы или делает первые шаги в карьере после получения диплома. Как быть девушке, которой нужно ходить по собеседованиям в жаркую погоду? Как одеться так, чтобы выглядеть уместно и создать впечатление умной, стильной, разумной девушки и при этом не «свариться» в деловых костюмах?

Читать дальшеЧитать дальше

Что надеть в 30 градусную жару, чтобы выглядеть стильно и женственно, не изнывать от палящего солнца и оставаться красивой? Мы подскажем вам, как выбрать летнюю одежду в угоду своему комфорту и внешнему виду.

Читать дальшеЧитать дальше

Слитный купальник – популярная деталь пляжного гардероба многих модниц. Буквально десятилетие-два назад слитный купальник выбирали женщины, которые стеснялись своего тела и старались максимально скрыть его недостатки. Сегодня слитные купальники носят девушки с различными формами, как полные, так и стройные. Женщины с идеальными фигурами стали чаще обращаться к ним, так как современные дизайнеры создали множество красивых и оригинальных моделей слитных купальников. Огромный ассортимент этих моделей всё время пополняется, поэтому найти себе прекрасный купальник такого типа сможет самая притязательная королева пляжа.

Читать дальшеЧитать дальше

Стремясь перевоплотиться в королеву пляжа, женщины идут на различные ухищрения. Пуш-ап – это важнейшее оружие женской привлекательности. Купальники с пуш-ап пользуются высокой популярностью уже много сезонов, потому что трудно переоценить их эффект. Однако есть один маленький нюанс, без которого этот чудо-купальник не сработает: важно правильно выбрать пуш-ап в соответствии со своими особенностями фигуры. Только тогда вы сможете блистать на морском побережье. И мы поможем вам это сделать!

Читать дальшеЧитать дальше

Как выбрать платье для повседневной носки на лето? Вопрос кажется простым и решаемым быстро, но если бы это было так, то тогда мы бы с вами не смотрели порой на свои наряды и не задавались бы риторическим вопросом: «Когда, зачем и в каком состоянии я это купила?»

Читать дальшеЧитать дальше

Мода на откровенное мини давно поутихла, в то время как длинные платья набирают популярность среди женщин всех возрастов. Зачем покупать платья в пол? Для того, чтобы выглядеть женственно, привлекательно и чувствовать себя комфортно, независимо от индивидуальных особенностей фигуры.

Читать дальшеЧитать дальше

Прошли времена, когда льняные платья представляли собой скучные мешки для хиппи и просто тех, кто не слишком заморачивается над своей внешней привлекательностью, предпочитая комфорт. Сегодня вы можете купить льняное платье на повседневный, праздничный выход и выглядеть стильно.

 

Как и любой одежды, у льняных платьев есть свои недостатки и преимущества, которые необходимо знать, чтобы сделать грамотную покупку и не пожалеть о своём выборе. Начнём с ложки дёгтя и сначала детально рассмотрим минусы льняных нарядов.

Читать дальшеЧитать дальше
1   2   3   след >>     

Яндекс.Метрика