Статьи

Как выбрать вечернее платье?

Выбрать вечернее платье не так сложно, как это может показаться вначале. Познакомьтесь с десятью советами, которые помогут подобрать вам красивое качественное вечернее платье. Следуя этим рекомендациям, вы сможете купить потрясающий народ, в котором будете чувствовать себя королевой!


Совет 1. Обращайте внимание на ткань. Никогда не экономьте на этом факторе! Самый модный фасон из дешёвого материала будет проигрывать по сравнению со скромным шёлковым платьем.


Совет 2. Посадка по фигуре. Важно, чтобы платье сидело, как влитое. В противном случае, торжественное мероприятие превратится для вас в кошмар.


Совет 3. Проявляйте фантазию. Далеко не всем идут образы принцесс и невест, так как декольте и глубокие разрезы смотрятся привлекательно не на каждой. Подчёркивайте достоинства своей фигуры, а не выбирайте шаблонные решения.


Совет 4. Правильный цвет. Самыми яркими цветовыми решениями по-прежнему остаются чёрный, красный, золотой, серебристый цвета. Будьте осторожны с оттенками розового, а также бусинами, стразами, пайетками и другими украшениями. Используя их в большом количестве, вы рискуете стать «сорокой».


Совет 5. Выбор нижнего белья. Выпирающие лямки бюстгальтера и швы трусиков испортят ваш эффектный облик. Обратите внимание на бельё, моделирующее фигуру. К нему прибегают даже манекенщицы, на которых нет ни капли лишнего жира. И результат сногсшибательный!


Совет 6. Подбор аксессуаров. Сумка и туфли дополняют наряд и соответствуют ему – старое правило, которое опасно нарушать. Чем длиннее рукава платья, тем короче перчатки. И, конечно, разумно использовать ювелирные украшения и бижутерию.


Совет 7. Колготы или чулки? Вы можете выбрать, что угодно, главное, чтобы они соответствовали наряду. Не надевайте плотные непрозрачные колготки под вечернее платье, а также колготки с носком высокой прочности, которые видно из туфель. Ошибкой считается надевание колготок с упрочнённым верхом, который может быть виден под полупрозрачной тканью. Тщательно сканируйте свой внешний вид перед зеркалом!


Совет 8. Причёска и макияж. Экстравагантный наряд требует скромного макияжа и наоборот, неброское вечернее платье позволит вам нанести более яркий макияж.


Совет 9. Дискомфорт. Тесная обувь и неудобное бельё испортит ваше настроение, и вы не сможете себя хорошо подать в вашем эффектном платье. Комфорт превыше всего!


Совет 10. Уместность вечернего платья. Один из важнейших пунктов. Вы не пойдёте на официальное или торжественное мероприятие в коктейльном платье и не отправитесь в роскошном наряде за корпоративную вечеринку с пиццей. Ведь так?


Надеемся, наши советы помогут вам выбрать красивое, эффектное, качественное вечернее платье, которое будет радовать вас долгое время. 

← Предыдущая статья Вернуться к списку статей Следующая статья →

Яндекс.Метрика