Статьи

С чем носить льняное платье?

С чем носить льняное платье? Если вас волнует этот вопрос, то мы с радостью на него ответим. Льняное платье замечательно подойдёт для жаркой погоды, поэтому советуем взять его с собой на к

Независимо от того, какой стиль вы предпочитаете, вы обязательно найдёте подходящую модель льняного платья.  Из льна делают не только скучные серые и бежевые наряды, но и яркие платья, которые порадуют вас своей оригинальностью. Такие модели можно украшать разнообразной бижутерией, которая вам нравится.урорт. То есть, этот наряд можно носить практически с любой обувью, которую вы возьмёте с собой на отдых: вьетнамки, туфельки, слипоны, шлёпки, сандалии и др. Исключением могут стать только кроссовки.

Платье из льна в прохладную погоду можно смело сочетать с джинсовым жилетом или стильным кардиганом. При желании можно подобрать красивый жакет, особенно, если вы предпочитаете классический стиль. Если вы хотите создать офисный ансамбль с льняным платьем, то вам подойдут модели коричневых, серых, синих, чёрных цветов.

Обязательно уделите вниманию выбору цвету белья. Например, если вы покупаете льняное платье белого цвета, рекомендуем приобрести к нему белый или бежевый комплект белья. Также советуем обратить внимание на бесшовное бельё, тогда оно вообще не будет себя «выдавать» из под платья.

Если вы хотите создать гламурный образ, то обратите внимание на пайетки, стразы, бусины, аппликации, которые помогут вам справиться с этой задачей.


Подобрать красивое платье из льна по разумной стоимости вы можете среди ассортимента  бренда АртЛён.

← Предыдущая статья Вернуться к списку статей Следующая статья →

Яндекс.Метрика