Статьи

To Be Bride: муки выбора Натальи Березиной

Отзыв нашей постоянной покупательницы Натальи Березиной. Очень милая, активная девушка, о чём говорит её увлекательная манера повествования!

Добрый день, девочки, добрый день, сотрудники Кэтрин! Последним выражаю огромную благодарность за то, что вы убили на меня несколько дней, помогая выбрать моё потрясающее платье от To be bride.

 

Сразу перехожу к делу: платье мне было нужно на свадьбу моей старшей сестры, так как наконец-то мы выдали моё чудошко замуж)) Выбор был мучительный и сложный, так как не хотелось пугать жениха и новых родственников по его стороне, зачем подводить сестру? Да и родителей собственных, вот оно им надо, жить с любимым чадом ещё сто лет.

 

Про платье: выбирал между ПЯТЬЮ моделями! ПЯТЬЮ! И каждое мне нравилось по-своему. Это не два жалких платьица, о которые тоже можно сломать весь мозг, мечась от одного к другому. А целых пять потрясающих моделей, и мне хотелось каждое. Будь я дочерью или женой миллионера, то позволила бы себе все, но мне можно (да и нужно) было выбрать только одно.

 

Бедный менеджер Кэтрин держался, у него даже голос не дрогнул за три дня моих бесконечных вопросов. Не буду описывать все беседы, я всё-таки не настолько злобна)) Но в итоге, под конец третьего рабочего дня мы с приветливым менеджером пришли к выводу, что я заказываю To be bride 127663119, пока возраст и фигура позволяет носить такое легкомысленное, но очаровательное платье феи! Правда, чуточку похудеть всё же пришлось, так как этот чудесный наряд требует идеальной фигуры, без жиринки и пылинки.

 

Первый раз познакомилась с материалом таффета, и мне он очень понравился, такой лёгкий и воздушный. Атласная подкладка очень приятная на ощупь, не царапает кожу, ни за что не цепляется. Цена средняя для такого качества. Кстати, цвет такой, как на фото, очень приятный, нежный… Я чувствовала себя 17летней выпускницей, оно действительно сделало меня моложе. Если сохраню фигуру, то смогу поносить моё платьице и после тридцати какое-то время))

 

Поклонников на свадьбе была тьма, чуть ли не средневековые дуэли назначались и это того, как все накушались шампанским))) Большое спасибо, я успела полюбить ваш магазин)) Доставили заказ тоже за три дня, ровно столько его и выбирала). Спасибо!

 

 

Наташа Березина, 28 лет, художественный руководитель в детской студии

← Предыдущая статья Вернуться к списку статей Следующая статья →

Яндекс.Метрика