Статьи

Блузка Bona Dea 48052275

Отзыв от нашей покупательницы Елена Снаткиной. Она уже не первый раз делает у нас покупки, но только сейчас согласилась на полный отзыв о нашей работе и своих покупках. Огромное ей за это спасибо.


Покупаю здесь четвёртую блузку от Bona Dea за последние семь месяцев. Я в восторге от этого бренда, почти каждая модель в моём вкусе, хочется купить практически всё. Особенно блузы, это сочетание барокко, ретро… Очень утончённые красивые вещи.


Моей четвёртой покупкой стала блуза Bona Dea 48052275. Дорогая, красивая вещь, которую я надеваю, в основном, на особые случаи, но иногда и просто для похода в кафе и чтобы просто поднять себе настроение. Она хорошо смотрится с классическими брюками или зауженной юбкой, а также лодочками, туфлями на шпильке в классическом стиле.


Ткань очень приятная на ощупь, кружевные вставки лёгкие, не царапают шею и руки. Если хотите заказать к какому-то событию, то будьте готовы ждать 5-7 дней, поэтому лучше не тяните до последнего. Мне заказ пришёл курьером, воспитанным молодым человеком)) Буду заказывать дальше.

 

Лена Снаткина, 29 лет.

← Предыдущая статья Вернуться к списку статей Следующая статья →

Яндекс.Метрика