Статьи

Джемпер льняной АртЛён Артикул: 124473318

Отзыв от Екатерины Царёвой, покупательницы льняной одежды в нашем магазине. Спасибо вам за время и внимание, уделённые нашему интернет-магазину! Мы стараемся для вас.


В теплую погоду и жару всегда надеваю лён, кожа в нём отдыхает, дышит. У вас открыла для себя российский бренд АртЛён, приобрела сразу несколько моделей из льна: два платья, джемпер, жакет. Конечно, не всё сразу, брала постепенно.


Отзыв напишу вам самый тёплый!) Конечно, льняная одежда не может быть дешёвой, но цены в Кэтрин заметно ниже, чем в бутиках Москвы, где я живу. Покупать здесь очень экономно.


Крайней моей покупкой был джемпер льняной 124473318, цена около 2000 рублей. Милая, привлекательная кофточка, лёгкая, стильная. Свои деньги она полностью оправдывает, я видела похожую в бутике, она стоила почти на 50% дороже. Доставка от кетрин быстрая, всего 5 дней, поэтому я рада, что хорошо сэкономила.


Я брала 46 размер, размер соответствует, цвет такой же как на изображении. Нет затяжек, дырочек, торчащих ниток, других повреждений. Так как все покупки в Кэтрин меня радовали, то не вижу повода не продолжать свои покупки)) Большое спасибо за хорошую работу!

Стираю свою льняную одежду только в ручную, особенно, если ткани яркие.


Екатерина Царёва, 37 лет, администратор СПА-салона

← Предыдущая статья Вернуться к списку статей Следующая статья →

Яндекс.Метрика